
Автомат JW-02 (12шт) 98см, м'які кулі-присоски 30шт, м'які кулі 10шт, помпа, оптичний приціл, на акумуляторі, USB-зарядне, в кор-ц
869 ₴
- Готово до відправки
+380 (96) 081-90-46
- +380 (96) 081-90-46
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Ігровий автомат JW-02 98 см

Игровой автомат JW-02 – это яркое и стильное игрушечное оружие. Изготовлен автомат из пластика. Ребенок сможет использовать детское оружие для активных игр в компании, а также играть и сам, тренируясь в стрельбе по мишени.
Характеристики:
- Тип: автомат
- Тип питания: аккумулятор
- Тип боеприпасов: мягкие шары-присоски
- Возраст: от 3 лет
- Материал: пластик
- Количество дизайнов: 1
- Оптический прицел
- Размер: 98 см
- Размер упаковки: 9х26х37 см
- Упаковка: коробка
Цвет: разные цвета
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Стан | Новий |
| Тип | Автомат |
| Тип боєприпасів | М'які кулі |
| Тип живлення | Акумулятор |
| Упаковка | |
| Висота упаковки | 260 мм |
| Довжина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Ширина упакування | 90 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 869 ₴

